Луковецкой школе-50 лет!

Модератор: mishany

Аватара пользователя

Автор темы
лесоруб
модератор
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:34
Репутация: 3
name: Имя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Луковецкой школе-50 лет!

Сообщение лесоруб » 23 фев 2016, 09:41

Изображение

Пять лет назад, по традиции, начатой двадцать лет назад, образовательная организация праздновала сороковой день рождения. Произведя простые арифметические действия, многие скажут: «Здесь что-то не сходится». Действительно, стоит дать некоторые пояснения.
Администрацией школы были сделаны запросы в архив. Согласно полученным ответам Луковецкая школа начала своё существование в 1966 году. Документ гласит: «Открыть с 16 сентября 1966 года в посёлке Луковецкий при СМП-321 начальную школу». В 1971 году, в связи с вводом в эксплуатацию нового здания на 640 мест, она была реорганизована в восьмилетнюю. А с 1 сентября 1972 года школа получила статус средней.
Очевидно, что отсчёт юбилейной даты школы вёлся с момента построения основного здания. Отсюда и идет некоторая путаница. Однако сейчас историческая справедливость восстановлена. Школе – 50!
За годы своего существования она выпустила более тысячи целеустремленных, уверенных в себе молодых людей. Гордостью школы являются шестнадцать золотых и 54 серебряных медалиста. За последние пять лет образовательная организация в районном рейтинге трижды занимала первые места. Её воспитанники постоянно становятся победителями и призерами конкурсов и олимпиад районного и областного уровня. А педагоги держат марку наряду со своими учениками. Их успехи впечатляют!
В 2012 году в школе появился первый кадетский класс по направлению «Правоведение». Год спустя были образованы еще два: «Пожарное дело» и «Военная подготовка». Это говорит о том, что патриотическое воспитание в школе находится на высоком уровне.

Здравствуй, друг одноклассник

По сложившейся традиции, в день празднования юбилея школы проводится встреча выпускников. Вот и на этот раз одноклассники общались друг с другом, учителями, вспоминали прошлое, делились планами на будущее. В холле стояло, сверкая теплыми огоньками, юбилейное дерево. Каждый выпускник мог завязать на его веточке ленточку, загадав при этом желание.
Многие посетили школьный музей. Его смотрительница, учитель истории Елена Лымарь, радушно встречала каждого. Просмотр альбомов с фотографиями вызывал у выпускников бурю эмоций и воспоминаний. Они с радостью находили на фото себя и своих друзей.
Концерт, посвященный юбилею школы, прошел в Луковецком доме культуры. Директор образовательной организации Светлана Рухлова пригласила на сцену педагогов. Большая их часть - стажисты. Но, тем не менее, в школе есть молодые учителя, на которых возлагают определенные надежды.
Отдельно поблагодарили дополнительный и технический персонал школы, без которого невозможна слаженная работа всего коллектива. Тепло поприветствовал зал ветеранов труда.
На праздник в Луковецкий смогли приехать выпускники этой школы член Совета Федерации России от Архангельской области Людмила Кононова и заместитель губернатора Ненецкого автономного округа Виктор Ильин. Перед торжественной частью почетные гости прошли с экскурсией по школе, посетили ряд кабинетов, побывали в учительской, информационно-библиотечном центре, музее. «Всё изменилось, стало современнее», - единодушно отметили гости.

Держим марку

В поздравительном слове Людмила Кононова пожелала всем здоровья, а школе - дальнейшего процветания. Также она передала поздравления от губернатора Архангельской области Игоря Орлова и министра образования и науки Игоря Скубенко. Сенатор и замгубернатора преподнесли родной школе подарок – кофе-машину. Теперь бодрящим напитком педагоги обеспечены на несколько лет вперед.
Поздравления Луковецкой школе звучали от главы МО «Холмогорский муниципальный район» Павла Рябко, председателя районного Собрания депутатов Риммы Томиловой и депутатов, представителей местной администрации, организаций, выпускников разных лет.
А какой же праздник без концертных номеров? Выступали дошколята и педагоги детского сада «Березка», воспитанники детской школы искусств, дома культуры. А особых аплодисментов удостоился импровизированный вальс в исполнении классного руководителя кадетского класса «Спасатели» Ольги Стариковой и полковника Виктора Ильина.
Во всех благодарственных словах было отмечено, что Луковецкая средняя школа является одной из лучших в Архангельской области, в которой используются новые инновационные технологии, а сплоченный творческий коллектив готов добиваться дальнейших побед и достижений.

Автор: Сергей Овечкин

источник:http://holmgazeta.ru/article/95526/


Берегите себя!

Аватара пользователя

Автор темы
лесоруб
модератор
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:34
Репутация: 3
name: Имя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Луковецкой школе-50 лет!

Сообщение лесоруб » 23 фев 2016, 09:58

С юбилеем, дорогая школа!

Мы поздравляем от души тебя!

Благодарим за мудрость и науку,
Забыть тебя не сможем никогда!
Здесь стали мы мудрее и взрослее,
Любимой школой стала ты для нас,
Сегодня ты красива и нарядна,
Как мы, когда пришли в свой первый класс!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

источник:http://lkschool.ru/index.php


Берегите себя!

Аватара пользователя

Автор темы
лесоруб
модератор
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:34
Репутация: 3
name: Имя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Луковецкой школе-50 лет!

Сообщение лесоруб » 15 мар 2016, 14:49

Луковецкой средней школе – 50!

Юбилей – событие радостное и в то же время тревожное, особенно если это событие отмечает школа, которая 5 лет назад праздновала 40-летие, а сегодня ей… 50! Вы удивляетесь: как такое возможно? Оказывается, в Луковецкой школе возможно. Объясним все по порядку.

Изображение

Слева направо: Анна Филик, главный библиотекарь Луковецкой библиотеки им. Ю. Т. Мамонтова, общественный деятель; Людмила Кононова, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, выпускница Луковецкой средней школы 1993 года; Виктор Ильин, заместитель губернатора Ненецкого автономного округа, руководитель департамента региональной политики НАО, выпускник Луковецкой средней школы 1980 года; Светлана Рухлова, директор Луковецкой средней школы

Историческая справедливость

Да, согласно традиции, начатой 20 лет назад, в феврале школа должна отмечать 45-летие, но коллектив образовательного учреждения решил восстановить историческую справедливость. Дело в том, что Луковецкая школа впервые встретила своих учеников в 1966 году (это подтверждается архивными документами: «Открыть с 16 сентября 1966 года в поселке Луковецкий при СМП-321 начальную школу»). 1 сентября 1971-го в связи с вводом в эксплуатацию нового здания на 640 мест она была реорганизована в восьмилетнюю, а с 1972 года получила статус средней.

Именно поэтому 12 февраля 2016 года Луковецкая школа распахнула двери для долгожданных гостей: выпускников, учителей, ветеранов, чтобы вместе отпраздновать полувековой юбилей. К такой солидной дате школа основательно подготовилась: на сегодняшний день образовательное учреждение является не только основным социокультурным центром поселка, но и отвечает всем современным требованиям, обладая профессиональными кадрами, хорошим техническим и информационным потенциалом.

Вошла в сотню лучших

За годы своего существования она выпустила полторы тысячи целеустремленных, достойных людей, среди которых есть известные в нашем регионе лица. Гордость школы – 16 золотых и 54 серебряных медалиста.

За последнее десятилетие образовательная организация достигла значительных результатов. В 2006 году в рамках ПНП «Образование» Луковецкая школа победила среди сельских школ Архангельской области, получив Президентский грант 1 миллион рублей. По итогам конкурса «Лучшая школа РФ» вошла в сотню лучших, награждена специальным дипломом жюри. В рейтинге школ Холмогорского района неоднократно занимала первые места. Ее воспитанники ежегодно становятся победителями и призерами конкурсов, олимпиад муниципального и регионального уровня. Школа активно сотрудничает со многими организациями поселка, района и области: на ее базе проводятся мероприятия разного уровня.

В стиле сериала

Достигнутые результаты, безусловно, заслуга всего педагогического коллектива. Не случайно на юбилейном вечере не раз добрыми словами вспоминали и школу-именинницу, и педагогов, и ветеранов, и выпускников, которые «приносят славу ей».

Празднование юбилея началось в стенах родной школы. Сначала бывшие ученики встретились с любимыми учителями и одноклассниками, прогулялись по школьным коридорам, заглянули в школьный музей. Повсюду слышался смех, звучали радостные восклицания, сыпались бесконечные вопросы.

Покидая родные стены, каждый мог написать пожелание или напутствие будущим выпускникам, а на юбилейном дереве оставить на память замок с гравировкой или завязать на ветке ленточку, загадав желание.

Следующая часть торжественного мероприятия проходила в Луковецком Доме культуры, где гостям представили юбилейный концерт – сериал «Незаконченный роман», или «Легко ли быть учеником?». Открывал праздничную программу фильм о школьной жизни, который присутствующие посмотрели с большим интересом, окунувшись в ее прошлое и настоящее, познакомившись с дальнейшими планами.
С благодарностью за работу

С приветственным словом выступила директор образовательной организации Светлана Дмитриевна Рухлова. В своем выступлении она поблагодарила коллег за совместную плодо-

творную работу, подчеркнув: «Все, кто сегодня приглашен на сцену, это представители замечательного, творческого, работоспособного коллектива преподавателей и сотрудников школы. Именно из их дел, из их качеств, из их профессионализма сложился узнаваемый стиль работы школы. Каждый из них внес что-то свое, и результатами этой работы мы гордимся». Один за другим на сцену поднимались учителя (большая часть которых стажисты); ученики, вернувшиеся к родному причалу (половина работников (26 человек) – это выпускники Луковецкой школы, из них выбрали профессию учителя – 14!). Слова благодарности прозвучали и в адрес технического персонала, без которого невозможна слаженная работа всего коллектива. Очень радушно зал встретил ветеранов педагогического труда.

В этот день слезы радости не раз перемешивались со слезами горести. Отмечая полувековой юбилей, невозможно забыть тех, кто стоял у истоков школы, но кого уже нет рядом. Минутой молчания присутствующие почтили ушедших педагогов.

Примите поздравления!

Гостей, пришедших поздравить виновников торжества, было немало. Среди них и почетные лица: выпускник 1980 года Виктор Ильин, заместитель губернатора Ненецкого автономного округа, руководитель департамента региональной политики, и выпускница 1993 года Людмила Кононова, член Совета Федерации Федерального собрания от Архангельской области. Виктор Николаевич и Людмила Павловна поблагодарили коллектив школы за высокое качество педагогической деятельности, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. Сенатор также зачитала поздравление коллективу от министра образования и науки Игоря Скубенко, который пожелал педагогам вдохновения и оптимизма, благодарных талантливых учеников, новых побед и достижений.

Поздравления в адрес Луковецкой школы звучали от главы МО «Холмогорский муниципальный район» Павла Рябко, председателя районного Собрания депутатов Риммы Томиловой, заместителя начальника управления образования О. Корельской и представителей местной администрации, поселковых организаций, выпускников разных лет. На память о 50-летнем юбилее все сотрудники школы, ветераны и почетные гости получили подарки – памятные календари, ручки с логотипом образовательного учреждения и картины из шерсти, выполненные учениками.

А какой же праздник без задушевных песен, зажигательных танцев? Сменяя друг друга, на сцене выступали дошколята и педагоги детского сада «Березка», воспитанники Детской школы искусств № 52 и Дома культуры, ветераны, учащиеся и учителя Луковецкой школы.

Спасибо всем!

Юбилейный вечер закончился, но надолго останется память о нем у тех, кто помнит школьные годы, любит своих друзей и учителей, считает школу родным домом. Об этом говорят и оставленные отзывы: «Огромное спасибо всем за удивительную атмосферу, прекрасный концерт, теплый прием и душевное общение в день юбилея – 50-летия моей родной школы!» (Л. П. Кононова, выпускница 1993 г.), «Спасибо учителям за науку, человечность и участие. Всех помню и люблю. Чем дальше от нас школьные годы, тем теплее и ценнее воспоминания о школе. Пусть и дальше наша школа остается пристанью, полной доброты!» (С. Томашева, выпускница 1974 г.).

Спасибо всем, кто разделил с нами счастливые минуты праздничной встречи, спасибо за добрые слова и теплые пожелания.

Пускай меняются формации,
Но будет шар земной вертеться,
Покуда есть на карте станция
С названьем «Школа в Луковецком»

– так написала в своем стихотворении Н. Чупрова, выпускница 1980 г. До новой встречи на нашей любимой станции!

Ирина Громова,
учитель русского языка и литературы МБОУ «Луковецкая СШ»,
заслуженный учитель Российской Федерации,
выпускница Луковецкой средней школы 1984 года

источник:http://dvina29.ru/gazeta-arkhangelsk/svezhij-nomer/item/9057-lukovetskoj-srednej-shkole-50


Берегите себя!


Stevenunogs
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:40
Репутация: 0
name: StevenunogsCD

Луковецкой школе-50 лет!

Сообщение Stevenunogs » 12 фев 2022, 03:06

http://badsquad.net/synapse-x-cracked-f ... x-exploit- ... free ispoofer activation key August 16, 2019 ... Download avast ... Incl.Keygen-R2R-55066.html]Sugar. ... [url=http://chtoby-pomnili.com/luminar-4-3-0-7031/]Luminar 4.3.0 (7031) 9ef30a34bc fabott
https://coub.com/diafarnodo/stories
https://coub.com/boilitttrinaf/stories
https://coub.com/spacnaldiase/stories
https://coub.com/dettagute/stories
https://coub.com/trucatemcur/stories

... 2.5 Crack Full Serial Key https://www.crackforpc.com/mackeeper-crack/ ... 3.21.3 Crack With Activation Code Free https://www.crackforpc.com/mirillis-action-crack/ ... /2018/06/BurnAware-Pro-8.3-Incl-Patch1.png BurnAware-Pro-8.3-Incl-Patch1 ... Driver Genius Pro 19.0.0 Crack + License Code & Keygen [Latest].... Download More Fearless Change Book For Free in PDF, EPUB. In order to ... Strategies for Making Your Ideas Happen ... Patterns for Introducing New Ideas.... So if you hurry you can download the code generator and be able to e. Fight Night Champion Serial Number, key, crack, keygen. Fight Night ... Fight Night Round 4 Pc Cracked, 11-Dec-2020, 2,743 KB/s ... A keygen is made available by crack groups free to download. ... Luminar 3.1.1.3269 Crack + License Key 2020 Full
http://vista-mebel.ru/component/k2/item ... anges.html







Stevenunogs
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:40
Репутация: 0
name: StevenunogsCD

Луковецкой школе-50 лет!

Сообщение Stevenunogs » 25 фев 2022, 12:40

A few more minutes and he pumps out a warm gusher of cum from that monster. ... Fucking his hand and making all sorts of sexy noises, he's all over that bed. ... Watch as he rubs his big dick and gets his twink boy cream splashing, before signing off with a taste ... English Lads - Squaddie James Nichols & his toy Holladay 67426dafae giseme
https://coub.com/stories/4040808-mike-g ... -mobi-full
https://coub.com/stories/4040807-dubbed ... luray-1080
https://coub.com/stories/4040806-mkv-th ... tch-online
https://coub.com/stories/4040805-wysiwy ... ck-pc-file
https://coub.com/stories/4040803-activa ... ip-android

Aug 8, 2020 Serious Sam 3 Crack Indir Full Oyun 16 https://tiurll.com/1ooc5m ... Englishlads James Nichols Getting A Hand Pumping A Big Toy 38. After waking him up, I went at it full bore to get him off. It was an ... Cast: James Nichols Genres: Oral Sex ... Download Getting a Hand Pumping a Big Toy! ... EnglishLads contains hardcore porn mostly of slender British men.




Stevenunogs
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:40
Репутация: 0
name: StevenunogsCD

Луковецкой школе-50 лет!

Сообщение Stevenunogs » 07 мар 2022, 17:08

... Tennis Motori Sport invernali Ciclismo Atletica Basket Altri Streaming ... Artisti Live Documentari Swiss made Flow OSI I Barocchisti Coro RSI.. The club colours are blue and white, derived from the City of Lucerne and Canton of Lucerne ... FC Luzern Livestream vom Testspiel FC Luzern v SC Kriens.. 2 hours ago Servette. St. Gallen.. St. Gallen vs Sion Predictions & H2H St. Gallen ... Servette FC vs St Gallen Live Stream, Tip How to watch . ... Live Scores of FC Zurich vs St Gallen Jul 26, 2020 FC Zurich vs St Gallen on 2020/07/26. d9ca4589f4 evanwyl
https://wakelet.com/wake/tXBBWWP0V477RoWkv2KFP
https://wakelet.com/wake/73SJpk-hWTCn6tXJbnM9a
https://wakelet.com/wake/etomxBwGgNlH7m46gjZ5Y
https://wakelet.com/wake/MMvrVikJLzpeanokdgKAq
https://wakelet.com/wake/SP3FicUUklrd3Dufu0Uz0

Check preview and live results for game St. Gallen Manager Age: 45 Years Appointed: ... Luzern vs FC Zurich H2H stats preview, 2021 match in . ... 202122 FC Luzern season FC Luzern live score (and video online live stream*), team roster with ... Servette This season in the Super League (Switzerland), FC Luzern stats...




Stevenunogs
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:40
Репутация: 0
name: StevenunogsCD

Луковецкой школе-50 лет!

Сообщение Stevenunogs » 17 мар 2022, 21:20

by AAM Davidescu 2020 Cited by 28 Within the research, there is a particular focus on the impact of new types ... A relevant contribution to the literature concerns the proposal made by Stankeviciute and ... reduce satisfaction, while those employees who had job training were ... workplace-learning-report-2019.pdf (accessed on 15 April 2020).. Proposal - To assess the effectiveness of Training and development function in the public service Tanzania - Free download as PDF File (.pdf), Text File (.txt) or.... Pakistan. KEYWORDS: Training & Development, employee performance, job knowledge, quality & quantity of work, functional skills, loyalty, motivation... 538a28228e yacerm
https://coub.com/stories/4374986-watch- ... -subtitles
https://coub.com/stories/4375260-ashtec ... ivator-exe
https://coub.com/stories/4373237-pes-20 ... -final-zip
https://coub.com/stories/4373236-camfro ... rent-patch
https://coub.com/stories/4373235-digimo ... nt-windows

by BC NDIBE 2014 Cited by 18 A PROPOSAL SUBMITTED IN PARTIAL FULFILLMENT OF THE. REQUIREMENTS FOR ... performance. In pursuit of the objectives, a survey research was carried out in Enugu ... Overview of the Effect of Employee Training on Organizational Performance 9. 2.2 ... Performance.pdf [accessed 3 October, 2012]. Luo, X (June.... by Y Suleiman 2018 The study concludes that the importance of training cannot be underestimated; therefore, business and educational managers should provide their employees.... by D Mdhlalose 2020 Cited by 1 The study will help to address possible problems regarding employee performance and improve the understanding of Human Resource Development (HRD)...
https://qamis.staging.deenamic.fr/en/mo ... id_post=59




Вернуться в «Наша школа (Л.С.Ш)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость