Реклама на форуме.

Модератор: mishany

Автор темы
ADMIN
Администратор
name: Миха
Благодарил (а): 5 раз

Реклама на форуме.

Сообщение ADMIN » 22 апр 2015, 10:46

На форуме "Луковецкий" Запрещена реклама товаров и услуг,все не согласованные объявления будут удаляться.Разрешены только частные объявление.По всем вопросам по размещению коммерческой рекламы обращаться к администрации форума.

лесоруб
модератор
name: Имя
Контактная информация:

Реклама на форуме.

Сообщение лесоруб » 22 апр 2015, 11:55

Не думаю.что удаление объявлений о продаже и предоставлении услуг,осуществляемые у нас в поселке ,будет правильным решением.На то и тема и называется "Барахолка".Можно назвать рекламу коммерческой и удалить ее прямо сейчас,но не думаю,что коммерсанты пойдут на форум и будут размещать,за определенную плату,свои объявления.Да и какие у нас в поселке "коммерсанты".Так себе,бизнес,да и то, очень малый.,на грани выживания. :thank:

Берегите себя!

Автор темы
ADMIN
Администратор
name: Миха

Реклама на форуме.

Сообщение ADMIN » 22 апр 2015, 12:53

Рекламировать магазины,отделы в магазинах это и есть коммерческая реклама,а продам картошку,машину,квартиру это и есть частные объявление. :rtfm:

лесоруб
модератор
Контактная информация:

Реклама на форуме.

Сообщение лесоруб » 22 апр 2015, 13:23

ADMIN писал(а):Рекламировать магазины,отделы в магазинах это и есть коммерческая реклама,а продам картошку,машину,квартиру это и есть частные объявление. :rtfm:

Все таки я не называл это рекламой в общем понимании.ведь размещение таких объявлений-скорее всего ,просто информирование посетителей форума о тех или иных акциях и продажах.На данном уровне развития форума. я бы оставил все без изменений.тем более ,каких то жестких правил и ограничений по этой теме,пока,не существует. :thank:

Берегите себя!

Natusikkn
name: Natusikkn
Контактная информация:

Реклама на форуме.

Сообщение Natusikkn » 11 окт 2015, 18:05

У меня вопрос, а реклама от гугла теперь постоянно будет на форуме??? Меня, если чесно, она ну ОЧЕНЬ раздрожает =( и расстраивает. Если б висела еще где-то сбоку или внизу, а то прямо в сообщениях, читать не оч удобно...

лесоруб
модератор
Контактная информация:

Реклама на форуме.

Сообщение лесоруб » 12 окт 2015, 20:09

Реклама всегда вызывает не однозначную реакцию.Долго ли будет? Не знаю.Если этот сайт создан на бесплатной основе,от рекламы и от рекламного спама мы не защищены.

Берегите себя!

Вернуться в «Вопросы по работе форума.»