Архангельск

Модератор: mishany

Аватара пользователя

Автор темы
лесоруб
модератор
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:34
Репутация: 3
name: Имя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Архангельск

Сообщение лесоруб » 19 сен 2015, 08:02

Изображение

«Маргаритинская ярмарка – 2015»

Главное деловое и торговое событие осени пройдет в Архангельске с 18 по 21 сентября.

«Маргаритинская ярмарка» – традиционное для Архангельской области мероприятие, брэнд, которого ждут все архангелогородцы и гости города. Организаторами «Маргаритинской ярмарки» являются правительство Архангельской области и мэрия города Архангельска. Выставочными операторами выступают ООО «Поморская ярмарка» при поддержке Архангельской торгово-промышленной палаты и МУП «Центральный рынок».

«Маргаритинская ярмарка» является одной из лучших ярмарок России и откроет свои двери в 14-й раз. За все годы существования ярмарка выросла и обрела огромную популярность, ежегодно расширяя не только ассортимент представляемых товаров, но и географию участников. В этом году в ярмарке примут участие более 600 предприятий, организаций и муниципальных образований из Архангельска и Архангельской области, центральных и соседних регионов, республик ближнего и дальнего зарубежья. Торговые мероприятия по традиции пройдут во Дворце спорта профсоюзов на ледовой арене и впервые в выставочном зале на нулевом этаже, разместив на этих площадях более 260 участников, при этом центральная часть экспозиции выделена под местных товаропроизводителей.

Также в ярмарке примут участие 21 муниципальное образование Архангельской области. Кроме того, в течение всего времени проведения ярмарки будут развернуты торговые ряды на площадке перед Дворцом спорта, на улице Выучейского и улице Чумбарова-Лучинского. Для жителей и гостей нашего города, а также участников и посетителей «Маргаритинской ярмарки» создана интерактивная схема участников ярмарки, размещенных на ледовой арене и в зале на нулевом этаже. На схеме с легкостью можно найти интересующую компанию, товар или услугу. Схема будет опубликована на сайте Поморская-ярмарка.рф и доступна для просмотра накануне открытия ярмарки с 17 сентября.

В период работы ярмарки в фойе Дворца спорта будет свободный доступ в Интернет по сети Wi-Fi, а также установлен монитор, на котором можно посмотреть схему расположения участников. По традиции, в рамках ярмарки предусмотрена широкая деловая и культурная программа. Деловая часть достаточно обширна: она состоит из семинаров, круглых столов, тренингов, которые будут интересны представителям субъектов малого и среднего предпринимательства. Ее основным организатором выступает Министерство экономического развития и конкурентной политики Архангельской области. В рамках культурной программы пройдут концерты, выставки, спектакли. Культурную программу организует Министерство культуры Архангельской области.

Организаторы надеются, что «Маргаритинская ярмарка» будет содействовать уверенному продвижению товаров и услуг отечественных товаропроизводителей на региональные и международные рынки, а также позволит расширить взаимовыгодное сотрудничество российских и зарубежных предприятий.

Более подробную информацию можно узнать на сайтах Поморская-ярмарка.рф или Pomfair.ru.

Режим работы ярмарки:
• 18, 19, 20 сентября с 10:00 до 19:30;
• 21 сентября с 10:00 до 17:00.
Торжественное открытие «Маргаритинской ярмарки» состоится 19 сентября в 11:00 на площади Профсоюзов и крыльце Дворца спорта, ул.Чумбарова-Лучинского, д. 1.

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/79325953249280.html


Берегите себя!

Аватара пользователя

Автор темы
лесоруб
модератор
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:34
Репутация: 3
name: Имя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Архангельск

Сообщение лесоруб » 19 сен 2015, 08:08

ИзображениеИзображениеИзображение

На Маргаритинке покажут, как надо растить клюкву

Этой ярмарки краски вот уже в 14-й раз засверкали в столице Поморья. Несмотря на пасмурное небо над Архангельском, северяне ещё до официального открытия мероприятия начали приходить на главное торговое событие года.


Любители мёда ходят между палатками и пробуют продукт, решая, у кого лучше купить товар. Платки, изделия из бересты, дары леса, одежда, обувь – всё это и многое другое представлено на Маргаритинке. С интерактивной картой размещения торговых палаток можно ознакомиться здесь.

В этом году главное торговое событие города проходит с 18 по 21 сентября. Официальное открытие ярмарки состоится завтра. Однако уже сейчас почти все торговые места заняты. Аграрии из 39 российских регионов приехали в столицу Поморья со своими товарами. Архангельскую область представляют 27 местных сельхозтоваропроизводителей.

В этом году в ярмарке примут участие более 600 предприятий, организаций и муниципальных образований из Архангельска и области, центральных и соседних регионов, республик ближнего и дальнего зарубежья. В минувшем году ярмарка в части доходов побила рекорды за все 13 лет работы – товарооборот составил 195 млн рублей (в 2013-м было 80 млн). Торговое событие проходит без перекрытия движения транспорта по проспекту Троицкий и площади Профсоюзов, однако по некоторым улицам движение все же ограничено. Также проезд затрудняют припаркованные автомобили гостей из других регионов.

Проспект Чумбарова-Лучинского из пешеходного на время превратился в торговый. Кроме палаток с товарами, внимание привлекают певцы, которые продают свой новый альбом, при этом демонстрируя всем силу своего голоса. Рядом с ними презентуют проект по промышленному выращиванию клюквы. Занимается этим специальный комитет. Напомним, «ягодного» инвестора для Архангельской области начали искать ещё в прошлом году.

Архангелогородцы и гости ярмарки смогут продегустировать первые местные ягоды клюквы, выращенные человеком, и увидеть образцы плантаций «Клюквы болотной» российской селекции, которые были высажены на специально подготовленной территории в Поморье в 2014 году. «Конечно, ярмарка – это весело и хорошо, но в этом году она немного разочаровала. Раньше на Маргаритинку привозили эксклюзивные товары отличного качества, сегодня ничего эксклюзивного я не увидела. Да и пора задуматься, чтобы ярмарку перенести в другое место, так как перекрывают ходовые улицы, образовываются невероятные пробки и машину припарковать негде», – поделилась впечатлениями о ярмарке архангелогородка Елизавета Демидова.

Сегодня стартовала и деловая программа Маргаритинки. В Архангельске пройдут круглые столы, дискуссионные площадки, обучающие семинары и тренинги. В этом году помимо уже традиционных мероприятий организаторы приготовили для предпринимательского сообщества необычные тренинги, сообщает мэрия Архангельска. Так, в рамках программы можно будет стать участником мастер-класса «От идеи до эффективной компании за 4 часа», круглого стола по развитию пивоваренной отрасли в Поморье и семинара по бизнес-планированию, который пройдёт в САФУ, а также по разработке креативных бизнес-идей.

Напомним, в период работы ярмарки в фойе Дворца спорта будет свободный доступ в Интернет по сети Wi-Fi. Одним из нововведений стало ограничение продажи алкоголя на территории ярмарки.

Оригинал материала: http://29.ru/text/news/79709262303232.html


Берегите себя!

Аватара пользователя

Автор темы
лесоруб
модератор
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:34
Репутация: 3
name: Имя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Архангельск

Сообщение лесоруб » 24 сен 2015, 06:46

Изображение

На Маргаритинской ярмарке Холмогорский район представил идеи, воплощенные в жизнь

- В этом году мы решили показать бизнес-проекты начинающих предпринимателей, которые получили финансовую поддержку из областного и районного бюджетов и теперь успешно работают, - пояснила главный специалист агропромышленного отдела Галина Ерюхина.
Среди таких проектов – турбаза Александра Короткова в Матигорах, придорожное кафе Валентины Рогожкиной в Леуново. Фотографии и информация о них были размещены на стенде. Продукцию еще двух предприятий можно было не только увидеть, но и попробовать.
Если в обычной жизни очередь за хлебом – явление отрицательное, то в жизни ярмарочной как раз наоборот. Продукция ООО «Хлебушек» пользовалась большим спросом в течение двух дней. Предприятие Ксении Чемакиной из Луковецкого предложило покупателям все сорта своего хлеба и выпечки. Здесь же проходила дегустация мёда предпринимателя Сергея Гуцула из Емецка. Многие пробовали и хлеб, и мёд, а увлекшись, и хлеб с мёдом.
Мастерская художественной ковки Романа Тяпнина из д. Заболотье – это еще один проект, получивший в прошлом году грант в рамках конкурса начинающих предпринимателей. На ярмарке на красивой кованой витрине разложили продукцию других предприятий. Так что получилось содружество проектов.
В павильоне Холмогорского района традиционно были представлены образцы семенного картофеля разных сортов от ФГУП «Холмогорское». Три тонны семян предприятие реализовало в эти дни. А всего хозяйства района продали на маргаритинке более ста тонн картофеля.
В торговых рядах можно было увидеть и холмогорскую резьбу по кости. Изделия из кости и камня привезла на ярмарку мастер из Ломоносова Ольга Штанг. Луковчанки Светлана Вальнева и Галина Колесник, емчанка Анна Алферова и Лидия Чистикова из Сельца выставили на продажу кукол и игрушки, сделанные своими руками.
Если павильоны, расположенные внутри Дворца спорта, высокая комиссия постаралась обойти в быстром темпе, то на улице возле наших мастериц подзадержалась. Мэру Архангельска Виктору Павленко даже показалось, что в этот момент стало теплее. А министр культуры Вероника Яничек приобрела у одной из мастериц сразу пять кукол.
По словам заведующей отделом молодежной политики, культуры и спорта Ирины Крюковой, хорошо встречали творческие коллективы из Холмогорского района и на концертных площадках ярмарки. В пятницу артисты из Луковецкого выступили в реабилитационном центре «Родник», а в субботу холмогорский ансамбль русской песни и детская группа «Морошка» приняли участие в концертной программе муниципальных образований в Доме народного творчества.
Представители Холмогорского района также приняли участие в деловой программе Маргаритинской ярмарки, посетив семинары, посвященные вопросам господдержки малого и среднего предпринимательства и подтверждению соответствия продукции техническому регламенту таможенного союза.

Автор: Мария Кулакова

источник:http://holmgazeta.ru/article/83470/


Берегите себя!


Stevenunogs
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:40
Репутация: 0
name: StevenunogsCD

Архангельск

Сообщение Stevenunogs » 20 мар 2022, 06:09

Elements in the modern version of the periodic table are arranged in order of ... Explanation: Fluorine is in group 7A and period 2 making it the smallest of the 5 atoms ... Two ions are referred to as isoelectronic if they have the same number of.. These elements, known as the alkali metals (group 1A) and alkaline earth ... What is the characteristic valence electron configuration of the group 7A elements,.... Dec 17, 2015 explain a group 17 elements are strong non metals while group 1 ... With a small size and big atomic number their electron affinity is high. b8d0503c82 patrhau
https://coub.com/stories/4659949-wrongt ... -crack-key
https://coub.com/stories/4659948-activa ... ows-serial
https://coub.com/stories/4659947-patch- ... wnload-rar
https://coub.com/stories/4659946-torren ... tration-pc
https://coub.com/stories/4659945-break- ... es-kickass

Strontium is the chemical element with the atomic number 38 and with the ... The vertical columns on the periodic table are called groups or families because of their similar chemical behavior. ... Halogens: Group 7A of the periodic table.
http://aurorahcs.com/forum/viewtopic.ph ... 06#p235806




Stevenunogs
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:40
Репутация: 0
name: StevenunogsCD

Архангельск

Сообщение Stevenunogs » 22 мар 2022, 07:17

Feb 21, 2019 Download [MP3] Genesis. genesis discography torrent. In 1975, Collins, then the band's drummer, replaced Peter Gabriel as lead singer after a... b8d0503c82 janygarc
https://coub.com/stories/4676714-32bit- ... torrent-pc
https://coub.com/stories/4676713-pc-ese ... -patch-x32
https://coub.com/stories/4676712-fornas ... l-utorrent
https://coub.com/stories/4676711-refrig ... windows-64
https://coub.com/stories/4676710-chaura ... tch-online

Nov 27, 2018 1977 - Peter Gabriel 1 (Hybrid SACD, 2003): Download ... 1980 - Peter Gabriel 3 (Ein Deutsches Album, German Language): Download.
https://www.modelplac.eu/read-blog/3605




Stevenunogs
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:40
Репутация: 0
name: StevenunogsCD

Архангельск

Сообщение Stevenunogs » 28 мар 2022, 18:37

Read this excerpt from Brian Baggins's article History of the Black Panther Party, published on the Marxists ... First, read the 10-Point Platform and Program. f23d57f842 lazhfea
https://www.guilded.gg/tecawursos-Wizar ... s/7R030Jzy
https://www.guilded.gg/lasondsissubs-Co ... s/glbk8mN6
https://www.guilded.gg/nurefisupps-Rock ... s/9RVw4vNl
https://www.guilded.gg/riicrowarjas-Bra ... s/QlLDwoPl
https://www.guilded.gg/judgtopdeaprting ... s/PlqwKEXy

Mar 22, 1970 10. Both the Brown Berets and the Black Panther Party adamantly ... platforms (ten-point plan of the Black Panthers and the 13-point plan of the.... The ten-point program of the Black. Panther party, calling for the internationaliza- tion of the African American struggle, made common cause with revolutionary.... by C Gaiter 2018 Cited by 1 In the post-Civil Rights late 1960s, the Black Panther Party (BPP) artist Emory ... Various manifestos and their Ten-Point Program and Platform...
https://www.ismartfashions.com/entertainment/putlocker/




Stevenunogs
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:40
Репутация: 0
name: StevenunogsCD

Архангельск

Сообщение Stevenunogs » 30 мар 2022, 09:21

Feb 6, 2018 Download this app from Microsoft Store for Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1, Windows Phone 8. See screenshots, read the latest.... Csr Racing 2 Hack Tool is easy to use and can be used in simple steps. ... 4, Happy Acres Hack Tool makes it possible to obtain a large number of free Sunstones ... Geometry Dash Hack is a unique cheat tool that you can download for free only ... Facebook Hacking Tool that Can Really Hack, But Your Accounts Dubbed... 9c0aa8936d javoterr
https://vast-waters-86026.herokuapp.com ... V-x264.pdf
https://obscure-brushlands-21052.heroku ... iahq76.pdf
https://ancient-sierra-59349.herokuapp. ... keygen.pdf
https://stark-tundra-29280.herokuapp.co ... i-720p.pdf
https://fathomless-refuge-90163.herokua ... otelro.pdf

< and > Hotspot Shield Free VPN Proxy & Secure VPN Mod Apk 8. ... How to hack facebook:- There are numerous ways of hacking into a Facebook account ... Download WOT Mobile Security & Anti Phishing Protection Premium V 2. ... 1 Summary 2 Locations 3 Objectives 4 Starting Conditions 5 Possible Rating Drop Pick up.... Download Free Android Games, Apps, APK, Mod, OBB, Data, Ad-free, Crack, Hack, Premium, Paid, ... 2. 2 Apk. What's new. Mod Features of apk : Free Download mSpy app APK Full cracked Paid ... Real-time advice monitoring Castro is acces Castro Premium 4. ... Video Downloader for Facebook - FB Video Download v1.. WiFi Password Hacker Internet. tunegocioapp. Entertainment. 2. This is the wifi ... Some apps are distributed for free through app stores; the developers make ... Apr 22, 2019 How to See Saved WiFi Password in Android (No Root) First of all, you have to download ... Requirements-WiFi Port Scanner Tool V4.17 or V4.90.
https://thetimelovers.com/en/module/sma ... ?id_post=7




Stevenunogs
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:40
Репутация: 0
name: StevenunogsCD

Архангельск

Сообщение Stevenunogs » 05 апр 2022, 00:26

Jerusalema By Master Kg Ft Burna Boy Mp3 Download, Master KG - Jerusalema Remix [Feat. Burna Boy and Nomcebo] (Official Music Video), Openmic... 63b95dad73 andrremm
https://marketplace.visualstudio.com/it ... 9-PORTABLE
https://marketplace.visualstudio.com/it ... Cornos-Zip
https://marketplace.visualstudio.com/it ... bp-malvmar
https://marketplace.visualstudio.com/it ... m-teridays
https://marketplace.visualstudio.com/it ... -EXCLUSIVE

(4.46 MB) Download Twenty One Pilots - Heathens (cars music video) MP3 & MP4 ... Download Free MP3 & MP4 Songs ... twenty one pilots: Heathens (from Suicide Squad: The Album) [OFFICIAL VIDEO]. 00:03:38 4.99 MB Fueled By Ramen ... 50 min Home workout no equipment | Fun Cardio workout | Dance Workout.... Download twenty one pilots: Heathens (from Suicide Squad: The Album) [OFFICIAL VIDEO] mp3 file (4.99 MB) with just follow Totally free Music Archive ... (from Suicide Squad: The Album) [OFFICIAL VIDEO] Mp3 (03:38 Min) - 7 Point of CX ... Ilmaiset lnsimaiset kappaleet Dangdut Koplo Full Album Complete wapka mobi,.... Listen to Heathens on Spotify. Twenty One Pilots Song 2016. ... Heathens. Twenty One Pilots. Song. 3 min 15 sec. More by Twenty One Pilots...
https://hellohealthfamilypractice.com/a ... cale=en-US






Вернуться в «У наших соседей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость